X

  • 28 Март
  • 2024 года
  • № 32
  • 5531

Радиоперехват

Голодовка шахтеров шахты «Авангард» в Приморском крае, начатая шесть дней назад, принимает трагический оборот. Шесть горняков были в воскресенье подняты на поверхность в тяжелом состоянии. Сейчас в Партизанске работает только одна шахта «Северная», остальные бастуют. Требования горняков остаются неизменными: погасить задолженность по зарплате.

***

При ликвидации последствий пожара на складе боеприпасов в поселке Таловый Приморского края погибли два офицера. Об этом стало известно корреспондентам из информированных источников во Владивостоке. Офицеры погибли в автокатастрофе при подъезде к месту взрыва на легком тягаче. В результате взрыва был уничтожен 81 вагон боеприпасов. По данным радиостанции «Приморье сегодня», там в настоящее время находится более ста складов боеприпасов.

***

Сегодня в Баренцевом море начались командные штабные учения Северного флота. В них участвуют более сорока надводных кораблей и подводных лодок, а также более ста самолетов и вертолетов.

***

Группа абхазских диверсантов (их не удалось блокировать российским миротворческим силам) совершили в воскресенье в Гальском районе Абхазии два террористических акта. Погибли шесть человек, в том числе пять милиционеров, девять ранено.

***

Директор бухарестского морга полагает, что все пассажиры А-310 погибли еще в воздухе в результате взрыва. К такому выводу он пришел после осмотра жертв аварии. Однако окончательное заключение появится только после обнаружения «черного ящика».

***

Сто тысяч немцев из азиатских стран СНГ намерены переселиться в Россию, и лишь часть из них намерена прибыть в Германию. Основными местами проживания немцев являются Сибирь и Поволжье. Только в Омской области проживает сейчас сто тысяч немцев.

Курьер-перехватчик

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта