X

  • 19 Апрель
  • 2024 года
  • № 42
  • 5541

Ах, битая «Шестерка», ах, черный «мерседес»!

Читатели, возможно, помнят таинственную историю про «мерседес», который однажды ночью столкнулся с «ВАЗ-2106» в районе городского музея, а потом тихо отстаивался во дворе «ленинской» бани. Мы тогда еще писали о том, что «ГАИ оказалась не в курсе дела».

Теперь выясняется: ГАИ в курсе.

Из документов, к которым получил доступ курьер в областной ГАИ, следует, что 17 апреля с.г. около «ноля часов» гражданин # следовал на «мерседесе» от улицы Челюскинцев к строительному институту и внезапно увидел (какая чисто тюменская картинка!) открытый люк канализационного колодца, из которого торчала металлическая арматура. Он решил объехать препятствие и «не заметил «Жигули»…

Хозяин «Жигулей» двигался во встречном направлении, когда на его полосу «выехал а/м иностранного производства»…

А дальше снова чисто тюменская картинка: поскольку никто, кроме автомобилей, во встрече не пострадал, водитель иномарки, выехавший на встречную полосу, предложил восстановить «шестёрку» без вмешательства ГАИ.

Правда, если хорошенько задуматься, то виновный все-таки есть. А именно — та служба, которая обозначила открытый, (по чьей опять-таки вине?) люк стальною арматурой.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта