X

  • 28 Март
  • 2024 года
  • № 32
  • 5531

Радиоперехват

Руководитель администрации президента России Сергей Филатов представил вчера руководству Генеральной прокуратуры Олега Гайданова в качестве временно исполняющего обязанности Генерального прокурора. Гайданов в соответствии с указом Бориса Eльцина сменил на этом посту Алексея Ильюшенко.

***

Президент России Борис Eльцин пока не сформулировал своего отношения к предложению _ правительства о введении чрезвычайного положения в Грозном. Об этом сообщил пресс-секретарь президента Сергей Медведев. Он не исключил, что этот вопрос будет в числе тем для обсуждения на встречах [Eльцина с Филатовым, Козыревым и Примаковым.

***

Чечне будет уделено основное внимание в ходе сегодняшней рабочей встречи Бориса Eльцина с Виктором Черномырдиным.

***

Вчерашнее заседание специальной наблюдательной комиссии перенесено на другой срок. Перерыв взяла российская сторона, обеспокоенная обострением обстановки в Чечне.

***

Состояние генерала Романова, командующего федеральными войсками в Чечне (на него было совершено покушение несколько дней назад), как считают врачи, не ухудшилось, но и не улучшилось. Он по-прежнему находится в бессознательном состоянии.

***

Продолжается подземная акция протеста горняков шахты «Промышленная» объединения «Воркутауголь». В шахте по-прежнему находятся 43 горняка. А на поверхности 12женщин.взнак солидарности с ними проводят голодовку.

***

Вчера в Баку на заседании руководящего комитета по управлению контрактом о совместной разработке трех месторождений в азербайджанском секторе Каспия принято решение о том, что для транспортировки нефти будут использоваться и грузинский, и российский берега.

Курьер-перехватчик

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта