X

  • 25 Апрель
  • 2024 года
  • № 44
  • 5543

Равнодушие неизлечимо

Прошел праздник пожилых людей. Много написано и сказано, где его отмечали, как чествовали ветеранов. А вот о нас второй год не вспоминают в институте «Газстройпроект» Запсибгазпромстроя.

Ни в прошлом году, ни в этом нас не только не пригласили в институт, как это делали во всех организациях, но даже простой открыткой не поздравили. Хотя, говорят, в прошлом году у директора было чаепитие (в присутствии председателя профкома) в День пожилых людей, да еще директор там говорил: «Вот приготовили для ветеранов, а они не пришли, не пропадать же добру». А как же мы могли прийти, если нас никто не приглашал!

Перед этим были День работников нефтяной и газовой промышленности, День строителя. Тоже молчание. Нас как будто нет, мы умерли. А ведь мы проработали в системе Газпрома по 10 и более лет. Как «благодарить» за это руководство, профком, отдел кадров? Юбилей директора можно было два дня отмечать, а о пенсионерах просто забыли. Да, равнодушие неизлечимо, а забывчивость души — страшная болезнь. Не дай Бог испытать ее на себе тем, кто сейчас забывает о ветеранах.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта