X

  • 23 Апрель
  • 2024 года
  • № 43
  • 5542

Радиоперехват

За реорганизацию работы ООН высказался в интервью национальному радио глава грузинского государства Эдуард Шеварднадзе. В частности, он заявил, что не оправдались надежды на то, что ООН примет решительные меры в деле обеспечения безопасности стран и народов. Шеварднадзе сказал, что Грузия больше, чем остальные страны почувствовала на себе, что меры ООН и Совета Безопасности в деле урегулирования кровопролитных конфликтов могут быть малоэффективными.

Из запланированных в 1995 году 600 тысяч квадратных метров жилья в Чечне уже восстановлено 405 тысяч. Кроме того, строителями сданы в эксплуатацию 19 общеобразовательных школ на 14 тысяч мест, три больницы на 405 коек и практически все объекты здравоохранения. Об этом сообщил министр строительства Российской Федерации Eфим Басин.

два с половиной триллиона рублей.

Посольство Казахстана в Москве не располагает информацией о задержании на российско-корейской границе грузового состава с военной техникой и оружием, следовавшего транзитом из Казахстана в Северную Корею. Об этом сказал корреспонденту ИТАР-ТАСС представитель казахстанского посольства. (Ранее заместитель начальника Дальневосточного таможенного управления Виталий Кирсанов сообщил, что состав битком набит всевозможным вооружением, от зенитных установок и пушек до патронов и крупнокалиберных снарядов, и основанием для его задержания было полное отсутствие документов, разрешающих вывоз такого груза).

Следствие пока не располагает окончательными данными о лицах, совершивших убийство Ивана Кивелиди. Об этом корреспонденту ИТАР-ТАСС заявили в следственной части Московской городской прокуратуры, занятой расследованием этого преступления.

Курьер-перехватчик

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта