X

  • 25 Апрель
  • 2024 года
  • № 44
  • 5543

Геннадий Райков не верит своему рейтингу и просит не верить слухам

КУРЬEР

Бывший тюменский мэр, позднее — шведский труженик, а ныне — независимый кандидат в Государственную Думу, не доверяет рейтингам, которые распространяют некоторые тюменские издания.

— А вдруг они это делают нарочно, чтобы меня убаюкать? Тут мне сказали, что заводчанам я не очень нравлюсь. Я пошел на заводы. Девять встреч провел -нормально. А сейчас думаю: сознательно отвлекают от работы с другими категориями избирателей.

Геннадий Райков считает себя реалистом, человеком от земли. Он был тюменским мэром. Для одних этот факт — повод поддержать, для других — напротив… «Eсть, говорит он, легенда Райкова. И есть антилегенда»…

— Тут на днях прошел слух, что вы намерены отказаться от борьбы. Решили, мол, оставаться в Тюмени и добиваться поста мэра?

— Это я слышал. Но я хорошо понимаю, что, пока мы не изменим верх, у нас, внизу, ничего не переменится. Но я же не марионетка, мать его так! Я из мэров ушел, когда понял, отсюда верхи нельзя преодолеть. А теперь понял, что появилась возможность разумного верха…

Геннадий Райков намерен биться, хотя и убежден, что все одиннадцать соперников выступают против него.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта