X

  • 19 Апрель
  • 2024 года
  • № 42
  • 5541

Ура! В Тюмени — «Яки-да»!

Всемирно известная шведская группа после Москвы и Санкт-Петербурга выбрала Тюмень.

Первое отделение состоявшегося в субботу в Доме национальных культур концерта было российским. Уже не удивляли привычные хамство, пошлость и откровенное надувательство. Обещанный рекламой гитарист-виртуоз Зинчук не приехал. Поэтому ведущий Рафик Бишаев изо всех сил тянул время. Ни одного свежего анекдота со времени своего последнего посещения Тюмени с «Бони М» он не выучил. Все про того же «чукчу, у которого при выходе из самолета на трап спали брюки». Хотя аплодисментов требовал, будто Хазанов. Спасти положение пытался Алексей Eгоров, пародируя наших известных эстрадных звезд и президентов.

Зато певицы из Швеции дуэт «Яки-да» — были неподражаемы. Темпераментные, пластичные, стильные. С мощными и «живыми» голосами. За сорок минут они на Одном дыхании исполнили все композиции своего первого альбома. А песню, сделавшую их знаменитыми, повторили на «бис».

В отличие от наших безголосых, но капризных и заносчивых эстрадных «див», этих Тань, Ален, Наташ, шведки открыты, доброжелательны, приветливы. Никакой охраны, свободное фотографирование, автографы — сколько хочешь.

Не составило труда задать им несколько вопросов.

Обе певицы не замужем. Не лесбиянки. Любят мужественных, добрых и верных мужчин. Выступают за чистоту человеческих отношений и окружающей среды. Этой теме будет посвящен их второй альбом песен, с которыми они хотели бы еще раз прилететь в Тюмень.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта