X

  • 19 Апрель
  • 2024 года
  • № 42
  • 5541

Радиоперехват

По данным Центризбиркома, на парламентских выборах в России пятипроцентный барьер преодолели только четыре избирательных объединения -КПРФ, ЛДПР, «Наш дом — Россия» и «Яблоко». Это предварительные результаты.

В Гудермесе боевики блокировали на железнодорожном вокзале и в военной комендатуре 150 омоновцев и военнослужащих внутренних войск России. Вечером Интерфакс сообщил, что за городом идет бой, федеральные силы пытаются деблокировать комендатуру и вокзал и планируют очистить город от боевиков.

Во Вьетнаме на месте падения трех самолетов СУ-27 обнаружены тела двух российских летчиков — подполковника Бориса Григорьева и майора Александра Сырового.

Президент России Борис Eльцин заявил, что со вновь избранным составом нижней палаты парламента следует быть в контакте, сотрудничать с ее комитетами и руководством палаты. Эту мысль он высказал в Барвихе на церемонии вручения знаков «Маршальская звезда» ряду высших военачальников страны. «Маршальскую звезду» присвоили четырем новым генералам армии: директору ФСБ Михаилу Барсукову, начальнику Генштаба Михаилу Колесникову, министру внутренних дел Анатолию Куликову, директору ФПС Андрею Николаеву.

Вчера Виктор Черномырдин отправился в четырехдневную поездку по Оренбургской области. Сегодня он планирует провести рабочее совещание в администрации Оренбургской области по вопросам развития региона.

Совет Федерации России вчера отклонил принятый Госдумой закон о порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Россию. Закон предусматривает порядок выезда за пределы России и въезда на ее территорию российских граждан и иностранцев, а также лиц без гражданства.

В Хельсинки состоялась презентация специального номера российского журнала «Родина», посвященного зимней войне 1939-40 гг.

Курьер-перехватчик

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта