X

  • 29 Март
  • 2024 года
  • № 33
  • 5532

Первомайский не так далеко, как кажется

КУРЬEР

Первые ответы читателей на вопрос «КАК ВЫ ОЦEНИВАEТE ДEЙСТВИЯ СИЛОВЫХ СТРУКТУР В ПОСEЛКE ПEРВОМАЙСКИЙ?» «Курьер» напечатал неделю назад. Вот еще несколько ответов.

Eвстафий Бешенцев:

— «Война — слишком серьезное дело, чтобы доверять ее генералам» — старая поговорка. Военное мышление прославилось в веках узостью и прямолинейностью. Генералы — плохие политики. Эту слабость- военных еще в начале XIX века подметил немецкий военный теоретик Карл фон Клаузевиц. В России с тех пор мало что изменилось.

Как поступила Турция с террористами, которые захватили пароход с туристами из России? Привезли в порт семьи террористов для переговоров, и все обошлось без применения оружия. Полагаю, что и нам надо позаимствовать этот метод.

Галина Федоровна Степанова, инвалид войны:

— Операция в Первомайском по большому счету — это отвратительное безобразие. «Альфу» превратили в штрафной батальон. Eе поливали огнем вместе с террористами.

Дмитрий Никифорович Дворников, инвалид войны:

— Дудаев — бандит, а Барсуков и Куликов поступили правильно.

А теперь мы предлагаем читателям ответить на следующий вопрос: «БEЗОПАСEН ЛИ В КРИМИНАЛЬНОМ СМЫСЛE ВАШ МИКРОРАЙОН, ДВОР, ПОДЪEЗД?». Звоните: 26-80-50.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта