X

  • 25 Апрель
  • 2024 года
  • № 44
  • 5543

Зимнее первенство в «подарочной» упаковке

КУРЬEР

Неужели никто так и не остановит «Подарки» — этот скоростной экспресс зимнего первенства Тюмени, который проскакивает все остановки-матчи на максимальной скорости? Ни одного потерянного очка!

С хоккейным счетом 8:1 обыграв футболистов Исетского, «Подарки» набрали стопроцентные 33 очка и лидируют в турнире, имея вдобавок игру в запасе. Следом идут «Коник», «Оптовик» и «Спартак» — по 31 очку, «Нефтегаз» — 30.

В последнем туре фавориты свое получили. «Коник» в скорострельности не отстал от «Подарков» и огорчил «Факел» со счетом 8:0. «Оптовик» переиграл «Нефтегаз» — 5:1. А «Спартак» и вовсе сокрушил «Нефте-маш» -13:0. Другие результаты: «Университет» — «Энергия»-4:0, ТВШМ — «Строймаш» -0:1, «Прибой» — «Звезда» — 6:0, ДСК-«Легион…..Коммунальщик» -0:0, «Дина» — «Локомотив» — 2:3. Сыгран также пропущенный матч «Локомотив» — «Строймаш» — 2:5.

14-й и 15-й туры первенства будут проведены 3 и 4 февраля. Наибольший интерес вызывают поединки «Строймаш» — «Спартак» (3-го в 11.30 на стадионе «Строймаш»), «Нефтегаз» -«Подарки» тот же день и там же, но в 13 часов), «Нефтегаз» -«Спартак» (4-го в 11.30 на «Строймаше»).

Пожелание курьера — в адрес команды Тюменской высшей школы милиции: не пора ли заиметь хорошее название? Аббревиатура «ТВШМ» совсем не звучит на фоне сочных имен других участников турнира.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта