X

  • 25 Апрель
  • 2024 года
  • № 44
  • 5543

Средство борьбы со СПИДом – плакат

КУРЬEР

«Всем миром против СПИДа» — так назван конкурс плаката, объявленный комитетом по здравоохранению администрации области. Организаторы конкурса надеются, что конкурс поможет тюменцам осознать опасность этой болезни. К тому же наше население еще слишком мало знает об этом биче XX века. И, наконец, одна из целей -помочь формированию милосердного, отношения к больным и инфицированным. Подзабытая и ,осмеянная формула о здоровом образе жизни тоже имеется в виду. В конкурсе имеют право участвовать лица любого возраста и профессии, в том числе и школьники.

Работы могут выполняться в любой живописной,’графической или фототехнике, оригиналы размером 0,7×1,0; 0,86×0,61; 0,43×0,3 метра предлагается наклеить на картон или ДВП.

На оборотной стороне напишите фамилию, имя, отчество, год рождения, почтовый адрес, телефон автора. Eстественно, копии чужих плакатов — не для конкурса. Допустим небольшой текст.

Конкурсные работы принимаются по адресу: 625000, г.Тюмень, ул.Рижская, 74, областной центр клинической иммунологии. Срок предоставления конкурсных работ до 15 марта 1996 года. Работы, опоздавшие к этому сроку, рассматриваться не будут. Итоги конкурса будут подведены до 1 апреля 1996 года специальным жюри.

Победители будут награждены денежными премиями: 1 миллион рублей, 500 и 300 тысяч рублей — за второе и третье, пять поощрительных от 50 до 100 тысяч рублей.

Справки о конкурсе можно получить по телефону 32-00-86.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта