X

  • 19 Апрель
  • 2024 года
  • № 42
  • 5541

Радиоперехват

«Москва должна сохранить в Таджикистане свое военное присутствие», — такое заявление сделал вчера журналистам в Москве министр иностранных дел РФ Eвгений Примаков. Вместе с министром обороны Павлом Грачевым и директором службы внешней разведки Вячеславом Трубниковым он вернулся из поездки в Душанбе и Ташкент.

Для задержания Джохара Дудаева потребуется привлечение дополнительных сил правоохранительных органов Чечни. Это отмечалось на совещании с руководителями правоохранительных органов этой республики, которое провел в Грозном Генеральный прокурор России Юрий Скуратов.

Проходящие в чеченском поселке Новогрозненский переговоры представителей Дагестана и дудаевцев об условиях освобождения семнадцати новосибирских милиционеров, захваченных в заложники боевиками Радуева, вчера не возобновлялись, сообщил ИТАР-ТАСС.

Вчера в Верховном Совете Крыма проходило обсуждение кандидатур на пост главы правительства автономии. Как свидетельствует агентство «Интерфакс-Украина», рассматриваются шесть кандидатур.

Подписание ряда важных документов о взаимодействии между Россией и США намечено в ходе шестой сессии российско-американской комиссии по экономическому и технологическому сотрудничеству, которое открывается в Вашингтоне под председательством Виктора Черномырдина и вице-президента США Альберта Гора.

Обсудить ряд сложных, спорных вопросов предстоит участникам комитета по атомной энергии в рамках работы комиссии Гор-Черномырдин.

Работники многих отраслей промышленности Российской Федерации в конце этого месяца решили провести забастовки, так как общая сумма просроченных задолженностей по зарплате достигла к 1 января текущего года 13 миллиардов 580 миллионов рублей и увеличилась за год более чем на 200 процентов, сообщило агентство «Интерфакс».

Вчера начались комплексные тренировки основного и дублирующего экипажей российских космонавтов. Одному из этих экипажей предстоит полет 21 февраля. После тренировок космонавты отработают старт, стыковку и посадку космического корабля.

Курьер-перехватчик

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта