X

  • 25 Апрель
  • 2024 года
  • № 44
  • 5543

«Семейка панды» — ужасно милая, и потому победила

Десять подростковых клубов приняли участие в выставке декоративно-прикладного творчества, приуроченной к 30-летию Калининского района.

Первое место среди вышивальщиц заняла Таня Гуськова из учебно-методического центра (руководитель Лидия Галактионова). Не было равных в токарном деле Толе Отчину из клуба «Маяк»(руководитель Eвгений Ямщиков). Кулоны и подвески, изготовленные из кожи Олей Черных («Юность», руководитель Ольга Тимофеева), и бумажные поделки Вали Бибул-диной, занимающейся в том же клубе под руководством Анны Чмихун, произвели сильное впечатление на членов жюри и посетителей выставки. Абыли еще отмечены макраме Тани Марты-новой из «Сибиряка», связанные крючком вещи Полины Зай-ковой, соломка Саши Чеснокова, статуэтка Кати Скворцовой, модели Дениса Захарченко и выжженное по дереву панно Лены Деевой.

В категории «Мягкая игрушка» бесспорную победу одержала коллективная работа ребят из «Юногоолимпийца». Кружок возглавляет Eлена Некрасова. Выставленная на всеобщее обозрение «Семья панды» покорила всех оригинальностью замысла и изяществом исполнения.

***
фото:

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта