X

  • 18 Апрель
  • 2024 года
  • № 41
  • 5540

Радиоперехват

Вчера Борис Eльцин обсудил с Генеральным прокурором России Юрием Скуратовым вопросы координации правоохранительных органов, а также два законопроекта: о борьбе с терроризмом и об изменении Уголовного Кодекса.

Вчера же Борис Eльцин начал поездку в Eкатеринбург и Челябинск. В программе посещения памятника Георгию Жукову, а также памятника воинам-афганцам «Черный тюльпан» ( сегодня — седьмая годовщина вывода советских войск из Афганистана).

Проект закона об уполномоченном по правам человека в России в очередной раз не был принят Государственной Думой. Конституция устанавливает кворум для принятия решения -более половины, — в том числе по назначению или освобождению уполномоченного. А голоса вчера распределились так: документ поддержали 217 парламентариев при семи голосах против и одном воздержавшемся.

Вчера в Хабаровске в Доме авиаторов родные и близкие простились с членами экипажа Ту-154, потерпевшего катастрофу в декабре прошлого года.

Вчера «боинг-747» совершил посадку в аэропорту Байконура, доставив приготовленный к запуску спутник связи «Астро». Космический аппарат, созданный американцами, будет запущен 28 марта. Он рассчитан на работу в космосе в течение 14 лет.

Британская полиция получила изображения двух человек, подозреваемых в причастности к недавним терактам ИРА в Лондоне.

Один из бывших лидеров секты «Аум сенрикё» признал на суде, что вывез из России сырье для изготовления ЛСД, но отрицает причастность к тайному изготовлению этого наркотика.

Курьер-перехватчик

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта