X

  • 23 Апрель
  • 2024 года
  • № 43
  • 5542

Контакты и контракты

Так вкратце определил основную цель выставки «Cстроимтельство и архитектура. Деревообработка» заместитель главы-администрации области Юрий Куталов. Она открылась в Тюмени во вторник, 13 февраля, в помещении выставочного зала на Севастопольской, 2.

Отвечая на вопросы журналистов, Юрий Куталов, в частности, отметил, что многое из того, что представлено на выставке зарубежными фирмами и промышленными предприятиями из различных уголков России, может производиться непосредственно в области.

Представлено было действительно немало любопытного.

Сергей Русанов

И не только для оптовиков, но и для всех, кто любит смастерить что-либо собственными руками: санфаянс,керамика, подвесные потолки, панели из самых различных материалов, двери на любой вкус, всевозможное деревообрабатывающее оборудование. Выставка подобного плана — вторая по счету, в ней участвует свыше 70 предприятий, в том числе — восемь зарубежных компаний. Участники представляют различные направления деятельности строительной индустрии: научно-исследовательские и проектно-изыскательские работы, производство и продажа строительных и отделочных материалов, производство машин и оборудования для строительства.

Среди зарубежных компаний особенно активно заявили о себе финские: «Эксеко трейдинг» (отделочные материалы и сантехника) и АО «Терясвойма» (стальное строительство), Как сообщил на пресс-конференции региональный менеджер Й. Йокинен, с 21 по 24 мая АО «Тюменская международная ярмарка» совместно с Ассоциацией внешней торговли Финляндии намерены провести в нашем городе деловой форум «Финбизнес в Сибири».

***
фото:

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта