X

  • 25 Апрель
  • 2024 года
  • № 44
  • 5543

Не стреляй в жениха! Иначе ему не стать мужем

«Броненосцы»

Тем, кому надоели разномастные террористы из бесконечных боевиков, рекомендую историческую ленту режиссера Делберта Манна «Броненосцы» из времен американской гражданской войны.

Вирджиния Мэдсен («Пророчество») играет южанку, занимающуюся шпионажем в пользу северных штатов. Она помогает раскрыть секреты созданного втайне мощного броненосца «Мирамакс». Но, по иронии судьбы, на его борту должен сражаться жених шпионки. Столкновение личного интереса и долга неизбежно… Однако о мелодраме забываешь, когда начинается морская дуэль двух бронированных чудовищ — «Мирамакса» и «Наблюдателя», контрразработки северной армии. Для телевизионного фильма, каким является эта новинка тюменского видеорынка, баталии на воде сняты неожиданно впечатляюще.

«Ночной охотник»

Режиссер Рик Джейкобсон предлагает восточные единоборства как радикальное средство в борьбе с… вампирами. Поэтому на главную роль приглашен чемпион мира по кикбоксингу в легком весе Дон «Дракон» Вилсон («Огненное кольцо»-1-3, «Кровавый кулак»-1-6, «Киборг-охотник»-1-2 и др.).

Вилсон — последний из клана охотников, враждовавших с кланом вампиров. Прикончив, прямо во время банкета в ресторане американское семейство кровососов, он легкомысленно посчитал, что разделался со всеми клыкастыми. Но все оказалось гораздо хуже… Поклонники «Дракона» могут быть довольны: они получили еще один боевик (отдаленно напоминающий «Ворона») с его участием, не лучше, но и не хуже остальных.

Фирма «ВИСТА-М» предлагает вам приобрести фильмы «Броненосцы» и «Ночной охотник», записанные на одной кассете, по адресу: ул. Республики, 146, магазин «Дом обуви». Там же — новинка-видеохит: продолжение сериала «Поющие в терновнике». Эту ленту «Видеопилот» намерен представить на следующей неделе.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта