X

  • 23 Апрель
  • 2024 года
  • № 43
  • 5542

И все-таки встреча состоялась

Кандидатов на должность мэра у нас шесть. А видим мы их поодиночке. Областная ассоциация работников социальных служб решила в рамках программы «Историческая память семьи» провести встречу всех кандидатов. Как рассказала Вера Барова, исполнительный директор ассоциации, предполагалось, что кандидаты выскажут свое мнение о проблемах исторической памяти семьи, может быть, расскажут о своих семьях, родословных. «Город -это большая семья, и 17 марта мы будем выбирать главу семьи».

По словам организаторов, приглашение получили все кандидаты, и ни один не отказался от участия, наоборот, почти все обещали прийти (не давал никаких обещаний только Сергей Шерегов). Степан Киричук предупредил, что вместо него приедет жена.

Галина Николаевна Киричук приехала вместе с доверенным лицом и семейным альбомом. Конечно, всем присутствующим — в основном это были музейные работники и журналисты — было очень интересно посмотреть детские, свадебные фотографии мэра, фотографии его родителей, узнать о том, как сейчас живет семья. Но не меньший интерес вызывают семьи других кандидатов, а также их мнения о «семейном вопросе». Видимо, кандидаты расскажут об этом как-нибудь в другой раз.

***
фото: НА СНИМКЕ: Галина Киричук (в центре) с участницами встречи.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта