X

  • 29 Март
  • 2024 года
  • № 33
  • 5532

Санитары улиц: весне – дорогу

Свой профессиональный праздник — День работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания -коллектив дорожно-эксплуатационного управления Калининского района встретил в делах и заботах.

— Eжедневно на линию выходят четыре подметальные машины, три снегопогрузчика, столько же автогрейдеров, два бульдозера плюс тракторы и пескоразбрасыватели,-говорит начальник ДЭУ Мария Огурцова. — Люди и техника работают в две смены, не считаясь с многочисленными трудностями. Денег зачастую хватает лишь на горючее, а для его приобретения каждый месяц вынуждены расходовать 100 миллионов рублей.

Тем не менее никто в коллективе не бузит, все понимают, что кроме них приводить улицы в порядок некому. На сегодняшний день закончена уборка снега на улицах Совхозной, Пышминской, Колхозной, Агеева, виден свет в конце тоннеля по Молодежной… Особой прилежностью отличаются кадровые работники подразделения: водители Алексей Прйлепов, Петр Дубцов, рабочая Лидия Кудымова. Грамотно организует рабочий день заместитель начальника по производству Валентина Тимофеева.

И как бы ни хаяли сегодня дорожников, большинство из них трудится на совесть.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта