X

  • 29 Март
  • 2024 года
  • № 33
  • 5532

Радиоперехват

В Чечне за минувшие сутки подразделения внутренних войск обстреливались 17 раз. Несколько военнослужащих ранено. Поданным военных, в районе села Гойское блокировано около 450 дудаевцев.

***

В чеченском райцентре Шали идут переговоры о заключении мирного соглашения, а в самом Грозном вчера состоялось заседание штаба по Веденскому району.

***

Госдума вчера приняла федеральный закон о производственных кооперативах. Рассмотрение законопроекта аграриев о праве на землю было отклонено.

***

Eще три региона страны получили сто процентов финансовой поддержки в рамках реализации президентского плана, направленного на погашение

задолженности по выплате пенсий. Как сообщил помощник президента Александр Лившиц, это Калмыкия, Коми-Пермяцкий автономный округ и Читинская область.

***

В Приморье бастует 300 предприятий. Цель акции: обратить внимание президента и правительства на бедственное положение в трудовых коллективах. Кроме экономических требований звучали и политические. В этот регион прибыла делегация объединения «Наш дом Россия» во главе с Сергеем Беляевым.

***

Завершился официальный визит в Москву президента Польши Александра Квасневского. На пресс-конференции он выразил признательность Борису Eльцину за правду о Катыни, за его роль в развитии демократических процессов в России.

Курьер-перехватчик

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта