X

  • 18 Апрель
  • 2024 года
  • № 41
  • 5540

Радиоперехват

Начальник штаба чеченских вооруженных формирований Аслан Масхадов заявил о своей готовности к диалогу с командованием федеральных войск. Он особо подчеркнул, что эти контакты могут и должны иметь исключительно военный, а не политический характер.

Ситуация с обеспечением учебниками школ ряда регионов России остается крайне сложной, считает председатель комитета Госдумы по образованию и науке Иван Мельников. По его данным, ряд полиграфических предприятий до сих пор не приступил к выполнению госзаказа на производство учебников. Исходя из этого можно сделать вывод о том, что к первому сентября далеко не все школьники смогут начать учебный год с новыми качественными учебниками.

Опросы показывают, что опасения россиян потерять работу в результате сокращения персонала сохранились на том же уровне, как и три года назад. Вместе с тем, как свидетельствуют данные недавнего репрезентативного исследования ВЦИОМ, семьдесят процентов опрошенных считают, что люди стали больше бояться потерять работу. По мнению социологов, это отражает достаточно высокий уровень опасений, что безработица из скрытой формы перейдет в открытую.

Валютный курс рубля на торгах Московской межбанковской валютной биржи сегодня снизился на 12 пунктов. К концу торгов он зафиксирован на уровне 4960 рублей за, доллар.

Курьер-перехватчик

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта