X

  • 28 Март
  • 2024 года
  • № 32
  • 5531

Ждите фигурные пряники

В АООТ «Тюменский хлебокомбинат» прошел так называемый «День качества». Вернуться к забытому мероприятию потребовал «капризный» рынок.

Eсли говорить о хлебе, то он теперь поступает не только из цехов тюменских хлебокомбината, хлебомакаронного комбината, БКК и из многочисленных мини-пекарен, но и из Заводоуковска, Ялуторовска, Аромашево. Конкуренты наступают на пятки.. Чтобы им не уступать, было проведено это совещание по проблемам качества хлебобулочной продукции. Были приглашены директора двадцати двух магазинов Тюмени, сотрудничество с которыми стало доброй традицией. Здесь они могли продегустировать свеженькую, с пылу с жару, продукцию.

Гости отметили не только отменные вкусовые качества изделий предприятия, но и низкую отпускную цену. К примеру, себестоимость одного килограмма пряников составляет всего 5200 рублей.

Кстати, о ходовом товаре -пряниках. На хлебокомбинате запускают еще одну линию по их производству. И в скором будущем Тюменцы смогут попробовать фигурные пряники с различными вкусовыми добавками и начинками.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта