X

  • 19 Апрель
  • 2024 года
  • № 42
  • 5541

Радиоперехват

Борис Eльцин продолжает поездку по Ростовской области. По дороге в Новочеркасск он беседовал с фермерами и механизаторами. В Новочеркасске Eльцин возложил цветы к памятнику войсковому атаману Матвею Платову и к памятному знаку жертвам трагических событий 1962-го года в Новочеркасске. Затем Eльцин выступил на митинге на Соборной площади.

***

Вчера начался вывод федеральных войск из Чечни, в частности, подразделения 245-го мотострелкового полка снимаются со своих позиций в районе села Шатой.

***

С 10-го июня министерство финансов направило в регионы более трех триллионов рублей на выплату отпускных учителям. Как сообщил помощник президента Александр Лившиц, деньги направлены: в Мордовию, Дагестан, Иркутскую область и Приморский край.

ми зданиями приспущены государственные флаги. Семья каждого шахтера получит миллиард карбованцев (это более пяти тысяч долларов).

***

Большая группа экспертов ООН прибыла в Ирак с необъявленной целью.

***

Отложено подписание соглашений по ограничению и контролю над вооружениями на территории бывшей Югославии. Оно должно было состояться в Осло.

Премьер-министр Японии выступил против использования торговых рычагов для оказания нажима на Китай по проблеме прав человека.

***

Многопартийные переговоры о судьбе Ольстера станут поворотным моментом в судьбе Северной Ирландии, так заявил премьер-министр Великобритании Джон Мейджор.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта