X

  • 29 Март
  • 2024 года
  • № 33
  • 5532

Депутаты советуются с директорами

28 июня Тюмень посетили депутаты Госдумы, представители фракции «Наш дом — Россия» Сергей Митин и Павел Веселкин и вице-президенты Союза промышленников и предпринимателей России Игорь Белоусов и Виктор Домбровский. Цель визита — ознакомить широкие массы с проектами законодательных актов, касающихся экономической политики государства. Делегация уже побывала в 25 регионах России, а поездку в наш город совместила с предвыборной агитацией за избрание президентом РФ Бориса Eльцина.

На встрече в большом зале областной администрации присутствовали руководители предприятий тяжелой и легкой промышленности, представители малого бизнеса, депутаты и председатель облдумы, участники движения «НДР», Союза промышленников и предпринимателей, работники областной и городской администраций.

Выступавшие вносили предложения, которые визитеры обещали учесть. Особо ценным сочли предложение генерального директора АО «Кросно» г-на Петровского: стимулировать рост объемов производства у преуспевающих предприятий.

В заключение глава администрации области Леонид Рокецкий призвал всех на выборах 3 июля вновь показать себя думающими людьми — проголосовать за Eльцина.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта