X

  • 25 Апрель
  • 2024 года
  • № 44
  • 5543

След потянулся за обрезом

Курьер

В 5 часов утра 15 июня наряд вневедомственной охраны по информации, полученной от владельца киоска, задержал двух грабителей. Они были вооружены обрезом охотничьего ружья.

Вскоре было установлено, что ружье находится в розыске в связи с нашумевшим убийством двух 16-летних девушек в доме № 78 по ул. 30 лет Победы. При обыске по месту жительства задержанных обнаружены и другие вещи, принадлежащие убитым.

Таким образом, факт кражи, считают в прокуратуре города, можно считать установленным. Предстоит доказать, что именно эти люди совершили и злодейское убийство Тани Чирковой и Лены Белокуровой.

Существуют основания предполагать, что в преступлении участвовали и другие лица, кроме задержанных. Так что недостающие «детали» преступления предстоит разыскать и доказать степень участия и степень вины каждого.

У следствия, которое ведут сотрудники прокуратуры города, есть несколько версий, которые, по словам городского прокурора Валерия Афанасовича, тщательно отрабатываются. По предварительным данным, один или двое подозреваемых являются военнослужащими.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта