X

  • 16 Апрель
  • 2024 года
  • № 40
  • 5539

Радиоперехват

Виктор Черномырдин провел вчера очередную встречу с Доку Завгаевым. Обсуждались социально-экономические проблемы, Завгаев подробно проинформировал Черномырдина об обстановке в Чечне и о новых попытках мирного урегулирования. Сейчас решается вопрос о выводе чеченских ополченцев из Грозного.

Федеральные войска, по сообщению пресс-центра объединенного командования, заняты деблокированием площади Минутка-. Артиллерия ведет обстрел районов, прилегающих к этой площади, затем, чтобы не дать ополченцам вести прицельный огонь по федералам. Чтобы рассмотреть разногласия, возникшие в ходе переговоров, стороны вышли на контакт с секретариатом Александра Лебедя. «Без Лебедя уже никак не обойтись,» — сказал министр информации правительства Ичкерии Мовлади Удугов.

Новый пресс-секретарь Бориса Eльцина Сергей Ястржемский опроверг сообщение о нездоровье президента России, напечатанное в журнале «Тайм».

Вчера в Молдавии официально стартовала кампания по выборам президента страны. Центральная избирательная комиссия Молдавии начала регистрацию претендентов на пост главы государства.

Киргизия призвала таджикские власти активизировать совместную деятельность по добровольному возвращению таджикских беженцев на родину.

Солдаты международных сил по выполнению соглашений о мире в Боснии и Герцеговине приступили к уничтожению боеприпасов из сербского склада в селе Маргетичи.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта