X

  • 23 Апрель
  • 2024 года
  • № 43
  • 5542

За кулисами игры

ВEРНУТЬ ЛEОНEНКО ТАК ЖE ТРУДНО, КАК ВЗОЙТИ НА ЭВEРEСТ

По сообщениям прессы, новый главный тренер киевского «Динамо» Валерий Лобановский «не видит места» в составе команды некогда блиставшему в ней Виктору Леоненко.

Отдельные тюменские фаны все еще живут с тайной надеждой увидеть Леоненко в составе «Дин-Газа». Когда-то, играя за «Геолог», в своем первом сезоне Виктор забил одиннадцать мячей. А вскоре стал лидером нашей команды и… очутился в «Динамо» московском, а потом и киевском.

К сожалению, сегодняшние реалии «Динамо-Газовика» не позволяют надеяться на то, что Тюмень сможет вернуть этого, достаточно дорогого, футболиста, который может стоить от 300 тысяч долларов и выше.

АНДРEЙ ЖИРОВ ОСТАEТСЯ В «ДИН-ГАЗE»

Между тем один из самых полезных и ярких футболистов «Дин-Газа» в сезоне-96 Андрей Жиров, прекрасно проявивший себя на позиции «последнего защитника», подтвердил в разговоре с курьером, что остается в составе нашей команды.

КЛУБАМ ВЫСШEЙ ЛИГИ НE ДО ЗИМНEЙ СПЯЧКИ

Пока футболисты высшей лиги находятся в отпусках, функционеры и тренеры клубов энергично участвуют в привычной межсезонной «купле-продаже».

К примеру, наш недавний и будущий соперник — воронежский «Факел» — заполучил опытного форварда Валерия Шмарова.

Eще один лауреат прошедшего турнира первой лиги — ярославский «Шинник» — и вовсе отказался от отпуска, вылетев на две недели в Таиланд. Как сообщил «Спорт-Экспресс», команда проведет там несколько товарищеских встреч. «Шинник» понес серьезную потерю — отпущен в столичный «Локомотив» самый, пожалуй, острый форвард ярославцев Валерий Яблочкин.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта