X

  • 25 Апрель
  • 2024 года
  • № 44
  • 5543

Общественность за единство и за Рокецкого

Курьер

Две темы разрабатывали ораторы на собрании областной общественности, состоявшемся в субботу. Во-первых, все ратовали за целостность области. Сельчане, энергетики, врачи рассказывали, как важно единство региона для их нормальной работы. Во-вторых, говорили о Леониде Рокецком как единственном достойном кандидате на должность областного губернатора.

Ярко выступали отец Валерий, настоятель Знаменского собора, Виктор Горбачев, редактор «Тюменской правды», председатель совета ветеранов Центрального округа Григорий Немыкин и многие другие. Некоторые ораторы выражали опасение за исход выборов, указывая на методы соперников Рокецкого. В своей речи губернатор успокоил всех, сказав, что растиражированная ложь не имеет к нему никакого отношения.

Нужно всего лишь три года, по словам Рокецкого, чтобы остановить процесс распада области. «Уже сейчас к нам приезжают из Курганской и Свердловской областей, потому что видят — у нас лучше. Мы укрепим положение в производстве, а я знаю, как это сделать, и северяне тоже поймут, что жить вместе выгодней».

Собрание общественности приняло и направило письмо к президенту страны с просьбой настоять на выполнении президентских указов о проведении выборов губернатора на всей территории области.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта