X

  • 23 Апрель
  • 2024 года
  • № 43
  • 5542

Поддержали порядок

Александр Сбродов и Eвгений Воликов учились в одной школе, после армии служили в полиции, а теперь вместе работают в 32-м пожарно-спасатель-ном отряде.

Служба в отделе материально-технического обеспечения не особо спокойная: все время на телефоне. Пожары сотрудники не тушат, но если какие-то неполадки в технике, выедут как на пожар.

В воскресенье около шести вечера они шли по улице Подшибякина и увидели возбужденную толпу. «Вы туда лучше не ходите, -предупредил их мужчина в возрасте, — там какой-то парень на всех бросается». Странный молодой человек, действительно, метался по двору, сбрасывал с себя одежду, кричал, лез с кулаками на прохожих.

Сержант внутренней службы Eвгений Воликов и младший сержант Александр Сбродов скрутили его, прижали к скамейке. Опыт задержания неадекватных личностей у них был еще со времен службы в полиции. Местные жители вызвали скорую. Медики подтвердили, что парень в наркотическом опьянении. Благо, сотрудники МЧС оказались рядом, а то неизвестно, чем бы все закончилось.

***
фото: Александр Сбродов и Евгений Воликов.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта