X

  • 19 Апрель
  • 2024 года
  • № 42
  • 5541

Человек собаке друг

Лулу и Бриггс. Режиссеры: Рид Каролин и Ченнинг Татум. В главных ролях: Ченнинг Татум, Райдер Маклафлин, Люк Форбс, Донован Хантер и другие.

Семейная комедия «Лулу и Бриггс» стала праздником для поклонников Ченнинга Татума, известного по фильмам «Шаг вперед», «Удача Логана» и «Супер-Майк», потому что он не появлялся в кино с 2017 года. В интервью журналу Varietу актер рассказал, что ему нужна была передышка от невыносимого графика работы: Ченнинг Татум снялся в четырех фильмах без каких-либо перерывов и недоволен результатом, потому что совсем не осталось энергии для отличной актерской работы. Теперь он набрался сил и вернулся к кинематографу.

В фильме «Лулу и Бриггс» Ченнинг Татум предстал в образе Джексона Бриггса, получившего задание — доставить немецкую овчарку Лулу на похороны ее хозяина из Вашингтона в Калифорнию. После гибели хозяина Лулу совсем стала непослушной: рычит, бросается на людей, убегает от Бриггса, дерет автомобильные сиденья и никого не подпускает к себе. Пока Джексон не найдет общий язык с Лулу, ему будет несладко. Бриггс будет бегать по лесам и защищать себя и собаку от негостеприимного (и даже вооруженного) охотника, обратится к экстрасенсу и узнает обо всех желаниях Лулу. Eму даже придется притворяться слепым, чтобы снять номер в дорогом отеле, где есть кровати с мягкими перинами — как раз то, о чем мечтает Лулу. Джексон и Лулу навестят родственников друг друга, найдут украденные вещи, бросят сломанный автомобиль, пешком дойдут до Калифорнии и… обретут друг друга, станут по-настоящему свободными и счастливыми.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта