• 19 Апрель
  • № 42
  • 5541

Игра пошла по другому сценарию

Мини-футбольный клуб «Тюмень» начал борьбу за медали чемпионата страны. Четвертьфинальная серия плей-офф стартовала с домашних матчей с московским «КПРФ». Вчера в первом матче «Тюмень» потерпела поражение.

Уже на третьей минуте встречи вратарь хозяев Лео Гужиэл получил красную карточку. Игрок «КПРФ» Дуглас угрожал воротам, а Лео, защищаясь, вышел за пределы вратарской зоны, удерживая мяч рукой. Гости реализовали игру в большинстве. 0:1.

На 18-ой минуте у «КПРФ» гол забил Янар Асадов, а к концу тайма капитан хозяев Александр Упалев пытался помешать атаке Сергея Крыкуна — автогол в ворота Тюмени 0:3.

Во втором тайме наконец счет открывает Иван Милованов: 1:3.

После четвертого гола — это Денер забил в ворота Сергея Логинова — тренер Тюмени Николай Иванов подключает пятого полевого игрока. Денис Неведров играет во вратарской футболке.

Ход принес плоды: гол Максима Eмельянова — и счет становится 2:4.

За полторы минуты до конца матча Сергей Крыкун забивает 2:5. Впереди еще одна домашняя игра.