X

  • 28 Март
  • 2024 года
  • № 32
  • 5531

Подход к корпоративной культуре

Агентство недвижимости «Сова» отпраздновало 12-летие.

Поздравить риелторов пришел депутат областной думы Виктор Рейн. Он сказал, что агентство «Сова» являет собой пример, как не только выживать в условиях санкций, но и сохранять рабочие места.

Николай Бураков, заместитель директора по общим вопросам, по праву может считать себя ветераном производства. Сейчас так не говорят, конечно, однако, придя в 2011 году из автомобильного бизнеса, он прошел все ступени служебной лестницы и сейчас курирует вопросы бизнеса. Но для поддержания профессиональной формы до сих пор иногда лично оформляет сделки.

«Сова» начинала с загородной недвижимости, но постепенно здесь стали оказывать все виды риелторских услуг. Вместе с этим разрастался коллектив. Сейчас в компании с учетом всех филиалов работает тысяча человек. «Филиалов у нас в Тюмени — 11, в Сочи — 4, есть филиалы в Кургане и Тобольске, и в Сургуте», — поясняет Николай Бураков. Причем все сотрудники трудоустроены в одной компании, это не франшиза.

Сотрудники компании отмечают особый вклад генерального директора Оксаны Белевцовой. Они говорят, что ценят ее женский подход к корпоративной культуре, при котором работа и семья неразделимы. А еще это социально ориентированный бизнес, составляющими которого стали участие в спортивных мероприятиях, коллективная сдача норм ГТО, благотворительность, участие в донорских программах и даже свой футбольный клуб.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта