X

  • 25 Апрель
  • 2024 года
  • № 44
  • 5543

27 июня — День молодежи

Уважаемые земляки!

Поздравляю вас с Днем молодежи!

Треть жителей региона сегодня — это земляки в возрасте от 14 до 35 лет. Инициативные, творческие, яркие, предприимчивые представители молодого поколения Тюменской области реализуют свой потенциал в разных сферах: учебе, науке, творчестве, спорте, бизнесе и общественной деятельности, участвуют в добровольческом движении, работе студенческих и поисковых отрядов.

На протяжении последних лет в Тюмени и других муниципалитетах создавались молодежные пространства, которые стали центрами притяжения для студенчества и активной молодежи, коммуникативными и ресурсными площадками для объединения единомышленников, реализации и поддержки молодежных инициатив. У современных молодых людей есть широкие возможности и на федеральном, и на региональном уровне заявить о себе, проявить свои таланты, способности и лидерские качества.

Особые поздравления всем выпускникам школ, средних специальных учебных заведений и вузов. Для каждого из вас это волнительный и знаковый период выбора дальнейшего жизненного и профессионального пути.

Дерзайте, пробуйте, добивайтесь! Молодые годы — это время поиска своего призвания, время обретения надежных друзей и создания семьи, время первого успеха и достижений. Пусть во всех делах вам сопутствует удача!

С праздником!

Губернатор Тюменской области А.В. Моор

Дорогие друзья!

От имени депутатов Тюменской областной Думы поздравляю вас с праздником — Днем молодежи!

Молодые тюменцы защищали Родину в годы Великой Отечественной войны, освоили нефтегазовую целину, создали на сибирской земле мощный нефтегазовый комплекс, обеспечивающий экономическую и энергетическую безопасность России. Тюменская область в течение многих лет по праву называлась главной Всесоюзной ударной комсомольской стройкой страны.

Депутаты областной Думы постоянно совершенствуют региональное законодательство по обеспечению прав молодых граждан, развитию предпринимательской активности, инновационной деятельности и творческого потенциала, образованию и занятости молодежи. В нашем регионе растет замечательное поколение людей, искренне любящих родную землю, участвующих в ее развитии и преобразовании.

Искренне благодарим вас за неравнодушие и горячее стремление успешно трудиться во имя будущего. Вы главный ресурс, залог и условие дальнейшего процветания государства. Уверен, тюменская молодежь достойно продолжит эстафету старших поколений, внесет достойный вклад в социально-экономические достижения региона.

Желаю молодым землякам здоровья и счастья, успехов в труде и учебе, оптимизма и скорейшей реализации намеченных планов!

Председатель Тюменской областной Думы С.E. Корепанов

Дорогие тюменцы!

Примите поздравления с еще одним ярким праздником лета — Днем молодежи!

Молодость — это, прежде всего, состояние души, когда чувствуешь в себе огромный резерв сил, строишь смелые планы и веришь, что воплотить их тебе по плечу.

Молодые активно стремятся к деятельному участию в общественной жизни, ярко проявляют себя в бизнесе, науке, творчестве, во-лонтерстве, спорте… Все чаще реальными делами на разных уровнях заявляют о себе молодежные организации и объединения, и это радует, потому что энергия и инициатива молодых необходимы стране, каждому муниципальному образованию. Без этого невозможно наше движение вперед!

Молодежь — огромный созидательный потенциал нашего города, его профессиональный, интеллектуальный и творческий ресурс. Силы, ум, энергия и знания молодых — это залог дальнейшего динамичного развития Тюмени! Сегодняшнее поколение способно сделать многое для того, чтобы наш прекрасный город стал еще более красивым, современным, благоустроенным, а жизнь в нем — комфортной, интересной, захватывающей, многогранной.

Желаю вам, молодые, успехов во всех делах и начинаниях, реализовать свои таланты и способности, осуществить все проекты, не растратив юношеского огня! Пусть прекрасное состояние молодости не оставляет вас на протяжении всей жизни! Будьте счастливы!

Глава города Тюмени Р.Н. Кухарук

Дорогие друзья!

Примите искренние поздравления с Днем молодежи!

Тюменские юноши и девушки — энергичные, целеустремленные и инициативные. С вами связаны надежды на продолжение успешного развития нашего города, области и всей страны. Вы быстро ориентируетесь в меняющихся условиях, легко решаетесь на перемены и готовы упорно идти к мечте.

Молодые тюменцы имеют большие возможности для реализации интеллектуального и творческого потенциала, уверенно заявляют о себе в научной, культурной, общественной и спортивной жизни областного центра. Осознавая ответственность за будущее родного города, уже сейчас совершают много полезных дел на благо тюменской земли. В умении определять для себя конкретные цели и стремиться к их достижению молодежи помогает пример старшего поколения, его опыт, мудрость, верность и любовь к Отчизне.

Дорогие друзья! Будьте всегда прогрессивными, покоряйте новые вершины. Депутаты городской Думы от всей души желают вам уверенности в своих силах, решительности, вдохновения, удачи и любви. Пусть каждый день будет насыщен яркими и запоминающимися событиями, приносит радость и хорошее настроение!

Председатель Тюменской городской Думы E.Б. Заболотный

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта