X

  • 23 Апрель
  • 2024 года
  • № 43
  • 5542

Фотокурьер

Воскресенье

Празднование 250-летия Тобольской духовной семинарии переместилось в Тюмень. В Знаменском кафедральном соборе епископ Димитрий отслужил божественную литургию.

Понедельник

С проходившего в Омске чемпионата России по бодибилдингу с блестящими результатами вернулась команда тюменского клуба «Антей». Кроме третьего общекомандного места (уступили Москве и Санкт-Петербургу) наши спортсмены завоевали золотые и бронзовые медали в индивидуальном зачете.

Вторник

Впервые в России на отделении журналистики филологического факультета Тюменского госуниверситета студентам читается спецкурс «Деловая пресса». Курс лекций подготовлен членом Союза журналистов, генеральным директором совместного предприятия в области информационных технологий «Инфоком ltd.» Владимиром Кузнецовым.

Среда

В ДК «Геолог» состоялся торжественный вечер, посвященный годичному юбилею акционерной страховой компании «Гермес-полис». Поздравили своих многочисленных акционеров руководитель многопрофильного концерна «Гермес» Валерий Неверов и директор «Гермесполиса» Сергей Лисин. Но наибольший интерес у собравшихся вызвала продажа акций без комиссионного сбора.

Четверг

Как только что стало известно, бывший заместитель командира Рижского ОМОНа Сергей Парфенов вновь надел милицейские погоны. МВД России разрешило ему продолжить службу в органах старшим инспектором по особым поручениям при областном УВД с сохранением капитанского звания.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта