X

  • 19 Апрель
  • 2024 года
  • № 42
  • 5541

Поездка стоила лидерства

Итог поездки хоккеистов «Рубина» в Самару и Орск оптимисты назовут успехом, скептики — неудачей. Два матча тюменцы выиграли, два — проиграли. Победы над «Южным Уралом» добавили в турнирную копилку нашей команды еще четыре очка. Поражения от ЦСК ВВС лишили лидерства.

— Лично у меня полной удовлетворенности от поездки нет, — отметил главный тренер команды Александр Кузьмин. — Мы планировали взять в Самаре хотя бы одно очко. И были близки к этой цели в повторном поединке. Но не реализовали львиную долю созданных нами опасных моментов.

Впрочем, отраден сам факт, что «Рубин» стал на равных бороться с чемпионом страны — командой, которая практически в полном составе вскоре отправится в качестве сборной клубов элитной лиги России в Норвегию. По оценкам специалистов, на сегодняшний день ЦСК ВВС мало в чем уступает большинству команд МХЛ: отменный подбор игроков, сумасшедшая скорость, филигранная техника. Наконец, у ЦСК ВВС есть деньги, и немалые, что, как известно, позволяет не только заманивать лучшие хоккейные силы России, но и оказывать влияние на судейство.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта