X

  • 28 Март
  • 2024 года
  • № 32
  • 5531

Фотокурьер

ПОНEДEЛЬНИК

Возвратившаяся из КНР делегация Тюмени привезла из города-побратима Дацина памятную медаль, которая была вручена мэру Степану Киричуку в знак дружбы и сотрудничества между нашими регионами.

ВТОРНИК

Первыми на выборы в Государственную думу откликнулись тюменские медики. Связано это прежде всего с тяжелейшим положением в здравоохранении и экологической ситуацией в области. В связи с этим уже принято обращение к населению, идет обсуждение кандидатур.

СРEДА

С раннего утра буквально на всех людных перекрестках города любой желающий мог стать обладателем Нового Завета с псалмами, которые бесплатно раздавались членами христианской Миссии мира Дэвидом Нэтти (США) и Максом Маклейном (Канада). Оба они побывали у нас в гостях уже второй раз и считают, что сибиряки очень дружелюбны и открыты Слову Божьему.

ЧEТВEРГ

Открывшаяся 12-я внеочередная сессия областного Совета народных депутатов довольно апатично прослушала обращение глав администраций области и округов с предложением досрочно сложить свои полномочия. Решение о самороспуске не было принято (122 из 146 проголосовали «против»).

ПЯТНИЦА

В таком печальном виде предстал перед любителями прессы газетный киоск на остановке «Спортсквер». Разрушенная крыша и выбитые стекла в очередной раз показали незащищенность госсобственности в сравнении с бронированными лотками частного капитала.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта