X

  • 23 Апрель
  • 2024 года
  • № 43
  • 5542

Фотохроника курьера

Понедельник

Тюменский ОМОН не пожелал подавлять московский мятеж. Министерство пообещало расформировать отряд как боевую единицу. Командир ОМОНа Валерий Бровкин сообщил, что отряд продолжает существовать, а сообщение о переходе тридцати его бойцов на сторону Белого дома не соответствует действительности.

Вторник

Неординарным событием для города стало открытие нов ого спортивного комплекса Тюменского госуниверситета . «Такой подарок особенно дорог для переживающей тяжелые времена высшей школы,» — сказал ректор ТГУ Геннадий Куцев.

Среда

Тюмень стала тридцатым российским городом, где прошли «Дни приватизации». Это событие состоялось и удалось во многом благодаря участию ведущих специалистов из Госкомимущества России и консультантов по экономическим вопросам американских университетов.

Четверг

Часть нефтегазовой квоты области пойдет на реконструкцию аэропорта «Рощино» и тюменского хлебозавода. Такое решение принято в администрации города. Договор на проведение строительных работ заключен с югославский фирмой «Интерэкспо».

Пятница

Eдинственной баррикадой в Тюмени за время путча было заграждение из фанерных щитов вокруг здания администрации области, которые скрывали строительные работы по реконструкции крыльца и фасада здания.

***

фото:

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта