X

  • 23 Апрель
  • 2024 года
  • № 43
  • 5542

Агитпробегом — по собственности, государственной и муниципальной

Помните, тюменцы, Дни советской литературы, Дни музыки? Сегодня в нашем городе проходят «дни приватизации». У всякого времени свои праздники. 27 сентября на пресс-конференции в комитете по управлению госимуществом при администрации Тюменской области подведены некоторые итоги местной приватизации.

Из 5804-х государственных и муниципальных предприятий «приговорены» к приватизации 2140. Четвери, из них уже изменили форму собственности. На первом Место — торговые точки, потом — пищевая промышленность и произведет по строительных материалов. Очередь за крупными объектами нефтегазового комплекса.

Ускорить э т от процесс должны проводимые в рамках — дней приватизации»,семинары. .

Рассчитанные на самый широкий круг участников, они начнутся 6 октября в 9.30 утра в ДК -Геолог». Организаторы семинаров: Владимир Константинов (Российская экономическая академия), Владимир Лагунов (Московская бизнес-школа), советники «корпуса мира» (США).

Кроме деловой программы намечена и «Художественная часть»: концерт первой гитары России Виктора Зинчука и рок-групп «Хорус» и «СВ». Все эта в тог же день в Доме национальных культур в 19 часов и так же, как семинары, бесплатно.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта