X

  • 19 Апрель
  • 2024 года
  • № 42
  • 5541

Фотокурьер

Понедельник

В понедельник окружная избирательная комиссия подводила итоги выборов в городе. В них приняли участие 38 % тюменцев. Одна интересная деталь: наименьшее количество голосов получили в городе движения «Кедр» (847) и «Достоинство и милосердие» (1063). Наверное, есть здесь над чем поразмыслить социологам: почему в нашем городе так недолюбливают экологию и милосердие? Может, по причине их нехватки?

Вторник

Москвич Михаил Eвдокимов не впервые в нашем городе, и зрители уже успели полюбить задиристого сатирика и пародиста. Особенно повезло жителям Тюменского района — на юбилейном концерте в честь 70-летия района артист представил широкую программу.

Среда

Идет к финалу персональная выставка молодого художника Александра Кухтерина. Были представлены главным образом керамические работы (одна из них — на снимке). А. Кухтерин работает в оригинальной манере, чем привлекает многих любителей этого жанра. После закрытия выставки А. Кухтерин едет в Германию. Не насовсем.

Четверг

В этот день на целые сутки лишился тепла район от улицы Толстого до Дома обороны: рабочие магистральных теплосетей врезали задвижки для улучшения теплоснабжения Затюменки. Проведенной летом подготовки к отопительному сезону оказалось недостаточно, и районные власти ждали потепления. Температура воздуха в этот день была 5-7 градусов ниже нуля.

Пятница

Собственной мини-пекарней обзавелись горэлектросети. Впрочем, шестисот свежих, душистых булок, выпекаемых за смену, достаточно не только для нужд предприятия, но и для того, чтобы попотчевать жителей близлежащих домов.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта