X

  • 19 Апрель
  • 2024 года
  • № 42
  • 5541

Фотокурьер

Понедельник

Начиная с пятницы, крупнейший кинотеатр города «Юбилейный» оказался без тепла из-за аварии на прилегающей теплотрассе. Нерасторопность аварийных служб привела к его полному закрытию с понедельника до среды. Ущерб, по мнению экспертов, составил не менее трех миллионов рублей.

Вторник

В администрации области под эгидой комитета по экономике и прогнозированию прошло совещание, посвященное проблеме завоза грузов в Приполярье. Подвести экономическую базу, заинтересовать торговые организации в завозе товаров на север и стало главной целью разговора. Обсуждены были и итоги прошедшей навигации.

Среда

Пьяные за рулем давно уже стали основной головной болью госавтоинспекции. Аварийные ситуации, создаваемые ими, перешли из разряда исключений в правило. Последний примертому — перевернувшийся по вине выпившего водителя самосвал ЗИЛ, госномер 2764 ТЮД, принадлежащий ДЭУ Центрального района. Произошло это ровно в полдень на перекрестке улиц Мельникайте и 50 лет ВЛКСМ.

Четверг

Вновь увеличились очереди в тюменских булочных. Явный признак перебоев с основным продуктом питания. Оказывается, дело опять в неплатежах: хлебозавод на грани закрытия из-за отсутствия сырья, которое он не может закупить из-за не расплатившихся за продукцию магазинов города.

Пятница

Торжественный вечер в ДК «Геолог» по случаю двадцатилетнего юбилея Тюменского госуниверситета. Впервые за всю свою историю его профессура облачилась в мантии и четырехугольные шапочки средневекового фасона.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта