X

  • 25 Апрель
  • 2024 года
  • № 44
  • 5543

Подписка в редакции — это выгодно!

Дважды в год мы проходим важный этап в жизни газеты и, смею сказать, в жизни наших читателей. Это — подписная кампания. Сейчас как раз началась подписка на ВТОРОE полугодие 2000 года.

Прежде всего хочу поблагодарить тех, кто проводит подписку на «Тюменский курьер» на предприятиях города, кто распространяет нашу газету, кто продает ее в киосках. Спасибо вам за то, что вы несете журналистское слово нашим читателям. И очень хочется надеяться, что в новом полугодии читателей и подписчиков у нас станет больше.

Мы постарались создать для этого условия: на редакционную подписку мы сохранили цены прошлого полугодия. Тем, кто забыл или не знает особенности нашей подписки, напомню. Редакция доставляет газету своим подписчикам на предприятия, в вузы и школы. Подписка на полгода стоит всего 48 рублей, организатор подписки в течение всего полугодия получает бесплатный экземпляр. Выгодно? Удобно? Думаю, да — многие организации подписываются таким образом уже не один год. Кстати, так же можно подписаться на городскую газету и для нужд предприятия — ведь мы публикуем большое количество распоряжений и постановлений админстрации города и решений городской Думы.

Мы ведем отдельную подписку и на субботний номер газеты -она стоит 24 рубля на полугодие с доставкой на предприятие.

Внимание: мы доставляем не меньше 10 экземпляров. Многие получают газеты прямо в редакции, в том числе и предприятия. Эта стало привычным ритуалом для многих: получить свежий номер из рук работника редакции. Тем приятней, что здесь полугодовой комплект стоит еще дешевле: всего 39 рублей. А субботний — 18 рублей на полгода.

Газету можно получать и по почте, тогда вы заплатите 69 рублей 78 копеек, за субботний номер на полгода — 29 рублей 4 копейки. Столько же стоит подписка и в киосках Роспечати.

Вот и судите, какая подписка выгодней, и выбирайте то, что для вас удобней. На ваши вопросы мы ответим по телефону 24-78-13.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта