X

  • 23 Апрель
  • 2024 года
  • № 43
  • 5542

Теряхина откопали

Главное действующее лицо уголовного процесса, посвященного серии убийств и вымогательств в Тюмени, как известно, на скамье подсудимых отсутствует. Это Юрий Теряхин, которого материалы предварительного следствия обвиняют в организации преступной группы, именуемой отдельными СМИ как «малая десятка».

Как уже сообщала наша газета, одновременно в следственном изоляторе Тюмени находится другая группа, которой, в свою очередь, вменяется расстрел самого Теряхина. По данным областной прокуратуры, некоторые подследственные уже дали показания о месте, где было совершено преступление и где закопано тело. «Вскрышные работы» сдерживал еще не оттаявший грунт.

В среду в лесу за поселком Антипино, по старому Тобольскому тракту, следователи откопали то, что осталось от некогда грозного Теряхина, который, как утверждают, самолично решал вопросы жизни и смерти нескольких человек. Предварительные данные — обнаружен Теряхин. По крайней мере, на это указывает сохранившаяся одежда.

Как сказал городской прокурор Альберт Хамитов, теперь предстоит полная идентификация останков в соответствии с законом. Кроме Теряхина, та же группа обвиняется в уничтожении известного шадринского жулика по прозвищу «Рекс».

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта