X

  • 18 Апрель
  • 2024 года
  • № 41
  • 5540

«NIKE»: требуются свидетели

Стали известны подробности разбойного нападения на магазин «NIKE», что на улице Республики.

В понедельник в 11 часов в магазин вошли люди в темных очках. Говорят, что их было шестеро. Хотя, возможно, были их сообщники и на улице. Под угрозой пистолета (может быть, пугача) связали продавщиц (в магазине, продающем элитную спортивную одежду, не оказалось охранника). Все произошло так быстро, что никто не успел добраться до заветных кнопок (их три) вызова вневедомственной охраны…

То, что лежало на виду, — спортинвентарь, одежду, — преступники погрузили в стоявшую у входа «газель». Кстати, полагают, что водитель автомобиля — человек случайный, а не участник ограбления. Eму якобы просто предложили подзаработать на перевозке «товара». Потом водителя связали и оставили вместе с продавщицами.

Интересно, что никого не насторожила группа людей в темных очках, интенсивно грузившая товар. По крайней мере, свидетели пока не объявились. И сумма ущерба до сих пор не установлена.

Кстати, подобные нападения на фирменные магазины «NIKE» были и в других регионах. Тюменские органы внутренних дел отправили соответствующие запросы на места налетов. Может, действует одна и та же банда? А может, все намного проще, и перед нами операция «Ы» в тюменском варианте?

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта