X

  • 23 Апрель
  • 2024 года
  • № 43
  • 5542

У «Ладьи» — день рождения

Популярный тюменский телеканал «Ладья» за три года своего существования уже успел пройти период раннего детства и отрочества.

Наступила пора рассвета и зрелости. Руководство телекомпании не без основания заявляет, что ее детище — самое крупное среди тех, что находится за Уралом. На пресс-конференции, приуроченной к праздничной дате; представители «Ладьи» похвастались закупленным современным оборудованием и техникой, что позволит сделать вещание более качественным, интересным, а главное — оперативным. В планах «Ладьи», например, выпуск ночных новостей не в записи, а в прямом эфире. А также запуск оригинальных часовых эфирных блоков «Утро на канале «Ладья» и «Дневной канал».

День рождения «Ладьи» отмечается широкой общественностью 1 декабря 2000 года в кинотеатре «КиноМАКС-Космос». Кроме выступлений известных тюменских исполнителей и московской группы «Чай вдвоем» ожидается много конкурсов. Несколько сотен призов — это входные билеты, которые разыграют прямо на улице перед началом праздника. А начало в 18 часов.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта