X

  • 18 Апрель
  • 2024 года
  • № 41
  • 5540

17 июля — День металлурга

Уважаемые металлурги!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

В Тюменской области металлургия представлена современным предприятием УГМК-Сталь. В этом году исполняется девять лет с момента выпуска на нем первой продукции. Благодаря труду тюменских металлургов ежегодно в регионе отмечается рост индекса промышленного производства в этой сфере.

Коллектив завода постоянно совершенствует свою работу, укрепляет позиции предприятия на рынке, предлагая потребителям новые марки металлопроката, расширяя географию поставок. Устремленность в будущее проявляется и в реализации образовательных инициатив, проектов и конкурсов для юных тюменцев. Многие из ребят уже сегодня связывают свой дальнейший путь в профессии с металлургией.

Уверен, впереди у специалистов УГМК-Сталь немало новых достижений и свершений.

Желаю всем вам здоровья, благополучия и успехов в работе!

Губернатор Тюменской области А.В. Моор

Уважаемые друзья!

Депутаты Тюменской областной Думы поздравляют вас с профессиональным праздником — Днем металлурга!

Металлургический завод «Электросталь Тюмени» представляет важную отрасль в нашем регионе. Сооружение и эксплуатация этого уникального объекта — хороший пример совместной реализации масштабной инвестиционной программы Тюменской области с участием Уральской горно-металлургической компании.

Современное оборудование завода обеспечивает прогрессивные технологии переработки лома черных металлов. Огромные запасы этого ценного сырья накопились в северных регионах за годы освоения нефтегазовых месторождений. Сейчас готовую качественную тюменскую продукцию получают десятки предприятий строительной индустрии, нефтегазовой промышленности и машиностроения Урала и Сибири.

Завод в намеченные сроки вышел на проектную мощность. И сейчас по многим важным производственным показателям значительно опережает конкурентов. Здесь успешно трудится коллектив настоящих профессионалов, способных решить любые сложные технические задачи, реализовать программы импортозамещения, защитить отечественный рынок, внести достойный вклад в социально-экономическое развитие региона.

Желаем металлургам здоровья, счастья, успехов в сложном и очень важном для тюменской промышленности деле.

Депутаты Тюменской областной Думы

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта