X

  • 28 Март
  • 2024 года
  • № 32
  • 5531

Чудеса в микрорайонах

Жители Антипино жалуются в социальных сетях на свои дворы, заросшие крапивой. Пишут, что звонили в управляющую компанию, но кроме обещаний ничего не получили.

Я поехала в Антипино «осветить проблему». Только вот увидела совсем не то, что ожидала. Во дворе дома N 1 на улице Антипинской заросли выстрижены, возле мусорных контейнеров сложены мешки с травой. Наконец-то УК откликнулась на просьбы!

Возле подъезда я заметила пожилую пару и решила уточнить у них, довольны ли они теперь, когда двор снова выглядит ухоженным.

— Управляющая компания покосила только лужайку посреди двора, а возле подъездов было все так же не убрано, пока муж не привез газонокосилку с дачи, да не обрубил траву вдоль дорожек, — неожиданно говорит Нина Андреевна. — Как говорится, хочешь сделать хорошо -сделай это сам, — резюмирует женщина. Она говорит, что управляющая компания время от времени все же занимается двором. Но в этом году «что-то совсем обленились», считает пожилая женщина.

Пообщаться с представителями управляющей компании «Проспект», к сожалению, не удалось. Eсли ваш двор не выглядит должным образом и вы хотите это исправить, то подать заявку на программу по благоустройству можно. Нужно написать электронное письмо, в котором должны быть указаны фамилия, имя, отчество обращающегося, адрес регистрации по месту жительства, контактные данные, реквизиты правоустанавливающего документа на объект недвижимого имущества.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта