X

  • 19 Апрель
  • 2024 года
  • № 42
  • 5541

Время, проведенное с семьей, бесценный подарок

31 июля, парк «Древо жизни».

— Программа составлялась из особенностей жилого комплекса. Семейный формат: нужно, чтобы было интересно и детям, и взрослым. Ну и, соответственно, тема у нас про Тюмень. Викторины, конкурсы, посвященные нашему городу, — говорит Ксения, организатор.

У дверей центра «Биография» появляется девушка с красками для аквагрима. Набегает ребятня и выстраивается в очередь — теперь в парке разгуливают бабочки, единороги и тигры.

Ведущий Александр объявляет начало. И вот вокруг него уже куча ребятишек. Александр просит отойти их на пять шагов назад. Для безопасности, ведь в центр площадки врываются танцоры брейк-данса на гироскутерах. Маленькие зрители с восторгом смотрят на трюки, что вытворяют трое парней.

После их выступления ведущий спрашивает:

— Какой сегодня год?

— 2022-й, — отвечает хор детских голосов.

— А сколько исполнилось лет Тюмени?

— 436!

— Все правильно, а кто первым вычтет 436 из 2022? Получится?

Дети предлагают самые разные варианты, но вот звучит 1586 -год основания Тюмени. За верный ответ ребенок получает подарок.

На спортивной площадке — большие красные и синие шары. Они нужны для бампербола, в них можно толкаться, кувыркаться. Команда играет пять минут. Дети в шарах пинают мяч, перекатываются и забивают гол в ворота.

Затем начинается шоу мыльных пузырей.

— Время пролетает как одна секунда — только начал, а уже заканчиваешь. Эта энергия такая положительная, семейная. Когда и папы, и мамы в чем-то участвуют, поют, отгадывают. Это здорово, что каждый праздник мы проводим вместе, — говорит ведущий Александр.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта