X

  • 16 Апрель
  • 2024 года
  • № 40
  • 5539

Юбилейный конкурс должен стать запоминающимся

В понедельник открывается прием заявок на участие в конкурсе «Тюменская марка-2022». В этом году конкурс пройдет в двадцатый раз.

4 августа городской департамент экономики и стратегического развития провел презентацию конкурса. Как отметил Сергей Толстых, директор департамента, регистрацию в этом году упростили, сделав акцент на празднике.

Критерии отбора не жесткие: нужно быть субъектом малого или среднего предпринимательства или самозанятым, быть зарегистрированным в Тюмени и подтвердить свое участие. Заявку можно подать тремя способами: через соответствующий раздел на официальном портале администрации города, письмом на электронную почту tyumen_ marka@tyumen-city.ru или принести ее в администрацию лично (303-й кабинет).

Победитель получит 15 минут эфирного времени на телевидении или радио и рекламу в интернете, а также сможет три года использовать логотип конкурса на своих визитных карточках, фирменных бланках, конвертах, упаковках, этикетках, ярлыках, на сайте и в рекламе.

Одна из участниц презентации высказала опасение о возможных ковидных ограничениях, но Сергей Толстых с оптимизмом ответил:

— Зачем такой вопрос? Мы даже думать об этом не должны. Только личное участие в конкурсе!

***
фото: Сергей Толстых на презентации «Тюменской марки».

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта