X

  • 18 Апрель
  • 2024 года
  • № 41
  • 5540

14 августа— День строителя

Уважаемые специалисты и ветераны строительной отрасли!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Строители вносят огромный вклад в укрепление промышленной, социальной и экономической устойчивости Тюменской области. Благодаря вашему труду на протяжении многих лет регион входит в число лидеров по объемам жилищного строительства, одним из первых в стране включился в реализацию механизмов комплексного развития территорий. Совместно и хорошими темпами нам удается реализовывать масштабные программы по расселению граждан из аварийного жилья, возведению нужных тюменцам социальных объектов, создавать современные транспортные магистрали, строить безопасные и качественные дороги.

Эти успехи и заметные для всех наших земляков результаты складываются из вашей ежедневной кропотливой и ответственной работы, вашего профессионализма, верности выбранному делу и славным традициям, которые заложили ветераны отрасли.

Желаю вам и в дальнейшем добиваться трудовых побед, созидать на благо Тюменской области и России.

Здоровья, счастья и всего самого доброго вам и вашим близким!

Губернатор Тюменской области А.В. Моор

Уважаемые друзья!

От имени депутатов Тюменской областной Думы поздравляю вас с профессиональным праздником -Днем строителя!

Тюменские строители заложили надежный фундамент экономики области, ввели в строй крупные объекты промышленности, возвели современные комфортные города. За героический труд многие из них по праву отмечены высокими государственными наградами.

Благодаря труду строителей, наш регион успешно развивается, вносит достойный вклад в укрепление экономической и энергетической безопасности страны. В городах и районах вводятся производственные мощности, растут темпы сооружения и качество социальных объектов и жилья. Эффективная работа предприятий отрасли способствует дальнейшему социально-экономическому развитию области, которая лидирует в стране по объемам сооружения жилья.

Особые слова поздравления и признательности мы говорим уважаемым ветеранам. Благодаря вашему мастерству и профессионализму, умению передать опыт молодым специалистам, трудовые коллективы даже в самых сложных условиях не снижают темпы и качество работ.

Желаю вам здоровья, счастья, успехов в делах на благо жителей Тюменской области!

И.о. председателя Тюменской областной Думы А.В. Артюхов

Уважаемые строители, архитекторы, проектировщики, работники промышленности стройматериалов Тюмени!

Примите поздравления с вашим профессиональным праздником!

Тюмень возводило не одно поколение зодчих, и каждое внесло свой вклад, оставило особый отпечаток в облике города. Однако столь стремительных темпов строительства, как сегодня, наш город не переживал никогда!

Вы стоите у истоков преобразований во всех сферах жизнедеятельности Тюмени, ведь история любого предприятия, учреждения науки, образования, здравоохранения, объекта культуры, спортивного сооружения, жизнь каждого дома начинается со скрупулезной работы проектировщиков, архитекторов, строителей.

Положение дел в строительной отрасли является зеркалом экономического благополучия каждого города. Днем и ночью кипит работа на нескольких десятках строительных площадок во всех районах Тюмени. Буквально на глазах ежедневно растут целые кварталы, возводятся сотни тысяч квадратных метров жилья, важные социальные и промышленные объекты, километры дорог и инженерных коммуникаций… И все это становится возможным благодаря огромному накопленному опыту, славным традициям и мощному потенциалу предприятий строительной отрасли.

Вашим трудом Тюмень приобрела облик, достойный столицы успешного, динамично развивающегося региона, став одним из самых комфортных российских городов, в котором хочется жить.

Дорогие строители! От всей души, искренне и сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником! Пусть каждое ваше творение дарит радость многим поколениям тюменцев, становится достойной летописью дня сегодняшнего в истории нашего города! Крепкого здоровья вам и вашим близким, счастья, удачи, любви и больших успехов в жизни!

Глава города Тюмени Р.Н. Кухарук

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли!

Депутаты Тюменской городской Думы поздравляют вас с профессиональным праздником!

Строители — это движущая сила позитивных перемен. Используя знания и опыт, высококвалифицированные профессионалы, неутомимые труженики стремятся добавить новое и прекрасное областной столице, внести вклад в развитие индустрии.

Благодаря ударным темпам работ тюменских строителей жилье становится доступным для наших земляков. В городе успешно реализуются государственные программы по обеспечению жильем населения. В рамках национальных проектов строители возводят и ремонтируют школы, детские сады, больницы, культурные центры, транспортную и инженерную инфраструктуру. Каждый построенный вами объект оставляет в сердцах жителей добрую память и благодарность.

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли! Мы благодарны вам за неравнодушие к родному городу, развитию и процветанию нашей Тюмени. Пусть претворяются в жизнь ваши амбициозные планы и грандиозные проекты. Крепкого вам здоровья, счастья, благополучия и новых профессиональных свершений!

Председатель Тюменской городской Думы E.Б. Заболотный

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта