X

  • 16 Апрель
  • 2024 года
  • № 40
  • 5539

Детство должно быть счастливым

На торжественную линейку в День знаний поздравить педагогический коллектив, учеников и родителей в школу № 30 приехал ее выпускник, председатель Тюменской городской думы Eвгений Заболотный

Eвгений Борисович сразу сказал, что для него это двойной праздник — 50 лет назад он сам окончил школу. Правда, того здания школы на Московском тракте уже нет, на его месте построили (и в апреле открыли) другое, более современное.

— Поздравляю с праздником и началом нового учебного года! -говорит Eвгений Заболотный. — Я нахожусь в стенах родной школы, пусть изменившейся внешне, но сохранившей все те традиции, которые были заложены с первого дня ее существования. У нас были прекрасные учителя, которые учили не только своему предмету, но и жизни. Это были счастливые годы, когда мы приходили сюда 1 сентября. И каждый год запомнился навсегда. 1 сентября -это радостный и волнительный день для всех. Здесь родители, которые, возможно, тоже закончили тридцатую школу. Здесь ребятишки, которым не терпится сесть за парты. Здесь учителя, которые продолжают традиции нашей родной тридцатой школы. Надеюсь, мы будем радоваться тем выпускникам, которые будут прославлять школу. Пусть ваше детство, ребятишки, будет по-толстовски счастливым и наполнено тягой к знаниям.

Александр Бормотов, директор 30-й школы, также поздравил своих подопечных с новосельем и с Днем знаний, который в этом году сопровождался подъемом государственного флага и исполнением гимна России.

***
фото: Евгений Заболотный на линейке в родной школе.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта