• 19 Апрель
  • № 42
  • 5541

Подвела реализация

Во вчерашнем матче четвертого раунда Фонбет Кубка России «Путь регионов» футбольный клуб «Тюмень» уступил астраханскому «Волгарю» со счетом 0:3 и выбыл из борьбы за трофей.

Немногочисленные, но преданные болельщики из Астрахани создавали особую атмосферу, то и дело выдавая интересные кричалки. Их команда прекрасно действовала с самых первых минут матча, как будто подгоняемая призывами фанатов. Правда, и «Тюмень» имела все шансы забивать. Как сказал главный тренер Игорь Меньщиков: «К сожалению, в начале первого тайма свои моменты не использовали». Но не использовали их и во втором отрезке матча, когда на замену вышел самый опытный бомбардир Антон Кобялко и дважды не забил в ворота при выходе один на один.

Игорь Анатольевич на пресс-конференции подытожил: «Ребята старались. Игра была интересная с точки зрения комбинаций, да, проиграли, но качеством игры остался доволен».

У гостей голы забивали: Никита Печенкин, Дмитрий Лесников и Илья Стефанович.